Информация ГИБДД о дорожно – транспортных происшествиях за 2021 год на территории Быковского района Волгоградской области

1. Столкновение, Не предоставление преимущества в проезде перекрестков, 20.01.2021 г. в 13 ч. 40 мин. в Волгоградской области р.п. Быково на пересечении улиц Мира – Воровского напротив дома 13, гр. К, управляя а/м «Ваз 211440», осуществлял движение по второстепенной автодороге, не уступил дорогу транспортному средству «ВАЗ 21150» двигающемся по главной дороге, под управлением гр. Ш.

В результате ДТП в Быковскую ЦРБ госпитализированы пассажир: автомашины «ВАЗ 21150» гр. А, с предварительным диагнозом СГМ.

2.  Столкновение, Выезд на встречную полосу движения, ДТП с погибшим 18.02.2021 г. в 20 ч.20 мин на 705 км., автодороги "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" Быковского района Волгоградской области, гр. К. управляя автомашиной Мерседес Бенс С 200 осуществлял движение со стороны г. Волгограда в сторону р.п. Быково,   выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Ленд Крузер Прадо 150, движущегося по своей полосе движения со стороны р.п. Быково в сторону г. Волгограда, под управлением гр. Л

В результате ДТП водитель автомашины Мерседес Бенс С 200 гр. К погиб на месте ДТП, водитель автомашины Тойота Ленд Крузер гр. Л госпитализирован в ГКБ. №1 г. Волжского, с диагнозом СГМ перелом ребер и правой ноги.

3. Опрокидывание, Нарушение правил расположения на проезжей части дороги 19.03.2021 г. в 00 ч. 40 мин. гр. Х на 670 км. а/д "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" управляя а/м LADA GRANTA 219010 нарушил правила расположения т/с на проезжей части дороги совершил движение по обочине, совершил опрокидывание в кювет.

4. Столкновение, выезд на встречную полосу движения, управление т.с не имеющим права управления, ДТП с несовершеннолетним 05.05.2021 г. в 19 ч. 10 мин. в Волгоградской области Быковском районе на подъездной автодороге ведущей к с. Верхний – Балыклей, несовершеннолетний гр. Е в с. Верхний – Балыклей Быковского района, управлял транспортным средством мопедом «Альфа» двигался по подъездной автодороге со стороны кладбища ведущей к с. Верхний – Балыклей, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Рено Дастер под управление гр. П движущейся со стороны р. Волга западной стороны в сторону востока в сторону с Верхний – Балыклей.

В результате ДТП в ГКБ № 7 г. Волгограда   госпитализирован водитель транспортного средства мопеда «Альфа», гр. Е   с предварительным диагнозом СГМ под вопросом, рваной раны в области лба.

5. Опрокидывание, нарушение правил расположения т/с на проезжей части дороги 18.05.2021 г. в 10 ч. 13 мин. на 667 км. автодороги "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" Быковского района Волгоградской области, гр. Д. управляя автомашиной Фольксваген Поло г/н.,   осуществляя движение со стороны р.п. Быково в сторону г. Волгограда, не справилась с управлением совершила съезд с дороги, встречного направления с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате ДТП в ГКБ №1 г. Волжский госпитализирован пассажир автомашиной Фольксваген Поло гр. Д., с диагнозом ушиб мягких тканей рук СГМ под вопросом, прож: Волгоградская область Палласовский район х. Прудентов ул. Мира д.25 кв. 1.

6. Столкновение Не предоставление преимущества в проезде перекрестков, 22.05.2021 г. в 17 ч. 20 мин. на перекрестке ул. Куйбышева – Московская р.п. Быково,   Быковского района Волгоградской области, гр. Т. управляя автомашиной МАЗДА 3 осуществляя движение по ул. Московской к перекрестку с ул. Куйбышева, на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка автомашине ВАЗ 21150 под управлением гр. К.

В результате ДТП в Быковскую ЦРБ госпитализирован водитель автомашины ВАЗ 21150 гр. К, с диагнозом переело левого предплечья под вопросом.

7. Наезд на препятствие, управление т/с не имеющим права управления, ДТП с погибшим 23.05.2021 г. в 07 ч.45 мин на ул. Октябрьской напротив д. № 17 с. Луговая Пролейка, Быковского района Волгоградской области, гр. В. управляя мотороллером «Турист» без г/н., синего цвета, не зарегистрирован,   осуществлял движение по грунтовой дороги со стороны ул. Ленина в сторону ул. Окатова с. Луговая Пролейка,   выехал на обочину осуществил наезд на препятствие (камень), совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель мотороллера «Турист» без г/н. гр. В погиб на месте ДТП.

8. Опрокидывание, ДТП с несовершеннолетними 1 ребенок погиб 2 получили ранения

06.06.2021 г. в 15 ч. 28 мин. на 675 км автодороги "Самара - Пугачев - Энгельс - Волгоград" Быковского района Волгоградской области, гр. М. управляя а/м «Шеврале Авео» не справилась с управлением и совершила съезд с дороги, с последующим опрокидыванием в правый кювет по ходу своего движения.

В результате ДТП водитель и несовершеннолетние пассажиры госпитализированы в ГБУЗ Быковская ЦРБ, водитель М. с диагнозом СГМ, кома, несовершеннолетний пассажир А..2011 г.р., с диагнозом перелом костей таза, СГМ под вопросом, несовершеннолетний пассажир К. 2007 г.р., с диагнозом ушиб шейного отдела позвоночника. Несовершеннолетний А.2006 г.р. погиб на месте ДТП.