Формирование комфортной городской среды

В рамках реализации федерального проекта " Формирование комфортной городской среды" в составе национального проекта "Жилье и городская среда" администрацией Демидовского сельского поселения завершены мероприятия по благоустройству территории парка у дома культуры Демидовского сельского поселения.

Выполнены следующие виды работ: обустроена дорожно - тропиночная сеть общей площадью 654 кв., установлено 14 уличных светильников, камеры видеонаблюдения  4 шт, устройство покрытия из травмобезопасной плитки,установлен световой фонтан,сцена из сборных металических конструкций, лавочки со спинкой 9 шт.,урны с крышкой 9 шт., спортивные тренажеры 3 шт.,песочница,горка, качалка, карусель маленькая,посажены саженцы деревьев и кустарников,посеян газон, оборудован поливочный водопровод.

sreda001

sreda002

sreda003

В рамках реализации федерального проекта " Формирование комфортной городской среды" в составе национального проекта
" Жилье и городская среда" администрацией Демидовского сельского поселения проведены мероприятия по официальному открытию парка у дома культуры Демидовского сельского поселения, участвовало 20 человек.

sreda004

sreda005

В рамках реализации федерального проекта " Формирование комфортной городской среды" в составе
национального проекта " Жилье и городская среда" администрацией Демидовского сельского поселения проведены
мероприятия по трудовому участию граждан, приняли участие 30 человек.