Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории

 

СООБЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители Демидовского сельского поселения!

Проводятся публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории - проекта планировки и межевания территории по объекту «Строительство мелиоративной системы орошаемого участка ООО «АмарантАгро Волгоград» в Быковском муниципальном районе Волгоградской области», расположенному в границах Демидовского и Новоникольского сельских поселений Быковского муниципального района Волгоградской области .

Собрание участников публичных слушаний состоится:

- 17.04.2024 в 09:00 по адресу: Волгоградская область, Быковский район, х. Демидов, ул. Советская, д. 38/1.

Ознакомиться с проектной документацией можно в отделе архитектуры и ЖКХ администрации Быковского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Щербакова, 2а, каб.№ 27/1 с 8.00 до 17.00, а также на официальном сайте администрации Быковского муниципального района в сети «Интернет».

Экспозиция документации по планировке территории проводится с 01.04.2024 по 10.04.2024 в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Щербакова, 2а, каб. № 27/1.

Прием замечаний и предложений по выносимому на публичные слушания вопросу осуществляется отделом архитектуры и ЖКХ администрации Быковского муниципального района Волгоградской области не позднее чем за 2 рабочих дня до проведения публичных слушаний по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п.Быково,ул.Щербакова,2а, каб.№ 27/1 с 8.00 до 17.00 или на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В период размещения проектной документации, информационных материалов на официальном сайте администрации Быковского муниципального района в сети Интернет (http://bykovsky.volganet.ru/), проведения экспозиции, участники, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

 

 

 

 

 

Travel Turne Tranzito