Объявление о невостребованных земельных долях

Администрация Демидовского сельского поселения

Быковский муниципальный район Волгоградская область

Объявление о невостребованных земельных долях

В соответствии со ст. 12.1 Федерального закона № 101-ФЗ от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Демидовского сельского поселения, Быковского муниципального района Волгоградской области по месту расположения земельного участка сельскохозяйственного назначения, в кадастровом квартале 34:02:130006, находящегося в долевой собственности опубликовывает список невостребованных земельных долей, которые могут быть признаны таковыми с даты утверждения данного списка общим собранием участников долевой собственности.

В список невостребованных земельных долей входят следующие граждане, каждый из которых наделялся земельной долей при реорганизации АО «им. 8-ой Воздушной Армии»: Агафонов Владимир Васильевич, Агафонова Надежда Вячеславовна, Алаев Солтан Дурдангович, Бондаренко Анатолий Семенович, Губашева Райхан Мадыновна, Джумагалиев Александр, Джумакаев Кайса Абуканович, Ермуханов Петр, Ильенков Андрей Степанович, Лучкин Анатолий Дмитриевич, Лучкина Нина Васильевна, Лучкин Валерий Анатольевич, Мурзагалиев Николай Иванович, Чернов Валентин Иванович.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей вправе представить в письменной форме возражения в Администрацию Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Собственники земельных долей и иные заинтересованные лица могут обращаться в течении 90 дней с даты опубликования настоящего объявления с 8-00 до 17-00 по рабочим дням по адресу: 404072, х.Демидов, ул.Советская 38/1, Быковский район, Волгоградская область, e-mail: bykdemidovо@yandex.ru.

Глава администрации Демидовского сельского поселения

Быковского муниципального района Волгоградской области:                                 Г.В.Давыдова