Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Ссылка

Постановление №54 от 02.12.2023 года «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области на 2024 год»

dow

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроляна автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Демидовском сельском поселении

dow

Управление рисками причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля (ст.ст. 22 - 25)

dow

Постановление №66 от 02.12.2022г. «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района Волгоградской области на 2023 год»