21 февраля 2023 года заместителем прокурора Волгоградской области Грищенковым А.С. планируется проведение выездного личного приема граждан с 15:00 до 16:00 в прокуратуре Быковского района Волгоградской области по адресу: ул. Куйбышева, д. 24, р.п. Быково Быковского района Волгоградской области.

Прошу Вас разместить в СМИ информацию о приеме граждан, отметив, что для приема гражданину необходимо иметь письменное заявление, документ, удостоверяющий личность (паспорт). Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (844)95-3-21-86.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Прокурор Быковского района                                                       Л.А. Зибарова